AVENI-AVL-68 * Harmonisateur ANTI-ONDES tablette ≤ 11’’
En stock – Auf Lager – In stock
996 en stock
Date de livraison estimée 15.05.2026
1 - Utilisation :
L’AVL-68 permet d'améliorer le bien-être des utilisateurs d'appareils électroniques.
Il est très utile, posé par paire, pour traiter un box WiFi, un écran d'ordinateur ou un écran de télévision (inférieur à 55 ").
Ce dispositif ANTI ONDE AVENI est très efficace contre l'électrosmog.
2 - Présentation :
L'AVL-68 est fourni dans sa pochette carton.
Contenu: 1 x AVL-68
3 - Caractéristiques techniques :
Dimensions : 68 mm x 42 mm
Matériaux : résine translucide à doming sur support imprimé autocollant
Aspect : majoritairement transparent.
4 - Contexte d'utilisation :
L'appareil en lui-même peut affaiblir l'utilisateur du fait des connections (Wi-Fi - Bluetooth ...).
Il convient d'améliorer la compatibilité de ces équipements avec le vivant.
5 - Principe de fonctionnement :
6 - Effets attendus :
Moins de fatigue, plus de confort et mieux-être pour les utilisateurs.
Les personnes sensibles peuvent ressentir un soulagement immédiat.
7 - Emplacement recommandé et mode d’emploi pour l’installation :
Pour les différentes configurations, consulter les fiches :
PA-BOX
PA-TV2
ou PA-PC3.
8 - Conseils d'entretien :
Ne pas utiliser de solvants ou autres produits chimiques à leur contact.
Ne pas exposer à des températures au-dessus de 60 °C.